Происшествия | Николаев, 29 Января, 2021

Сожженный в Николаеве автомобиль не принадлежит главврачу «инфекционки»

Свежие новости: Сожженный в Николаеве автомобиль не принадлежит главврачу «инфекционки»

В полиции Николаевской области официально заявили, что автомобиль Chevrolet, который сегодня ночью подожгли неизвестные, не принадлежит депутату облсовета и директору инфекционной больницы Светлане Федоровой.

В пресс-службе полиции также отметили, что распространяемая информация - ложная, а на самом деле автомобиль принадлежит 38-летнему жителю Николаева.

«Сейчас полицейские проводят расследование, в ходе которого будут устанавливать все обстоятельства происшествия и причастных к поджогу лиц. Сведения об указанном факте внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 194 УК «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога», что наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет», - говорится в сообщении.

Свидетелей или граждан, обладающих какой-либо полезной для следствия информацией, просят сообщать в отделение полиции №2 Николаевского районного управления полиции (Ингульский отдел полиции) ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42 А или по телефонам: (0512) 53-13-39, 64-95-99 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости