Общество | 25 Августа, 2017

"Собственными силами уничтожил бы его за то, что допустил Майдан", - Кобзон рассказал, где живет Янукович

Свежие новости:

Одиозный престарелый российский певец и ярый поклонник путинского режима Иосиф Кобзон заявил, что беглый украинский экс-президент Виктор Янукович живет с ним по соседству.

По словам певца, Янукович проживает в элитном поселке Баковка Одинцовского района Московской области, передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Украинскую Правду".

Певец также отметил, что знает это точно, поскольку живет в соседнем доме с беглым президентом.

"В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем "Китайская стена" – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами", - сказал Кобзон.

При этом он отметил, что даже двухметровая стена не сможет защитить разыскиваемого за госизмену скандального политика.

"Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример, муж Максаковой, убитый в Киеве", – добавил певец.

При этом и у самого Кобзона имеются претензии к Януковичу. Он заявил, что уничтожил бы его "собственными силами" за то, что тот допустил Майдан в Украине.

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости