Политика | 26 Сентября, 2020

Соболев: эти местные выборы будут важнее прошлогодних президентских и парламентских

Свежие новости: Соболев: эти местные выборы будут важнее прошлогодних президентских и парламентских

В прошлом году украинцы голосовали на эмоциях, на вере в решение всех проблем страны одним голосом. Сегодня люди уже увидели, на что способны «новые лица», и их разочарование нет границ. На этих местных выборах люди не будут голосовать за поклонников Зеленского, и ими нельзя будет манипулировать.

Такое убеждение выразил нардеп, заместитель председателя партии «Батькивщина» Сергей Соболев в интервью интернет-изданию NewFormat, передает сегодня пресс-служба партии.

«Слуги народа» давно доказали свою полную неспособность управлять государством.

К сожалению, у большинства из них почти нет государственного мышления.

Непрофессионализм команды Зеленского уже всех утомил. Их непродуманные, невзвешыенные решения, принятые законы негативно сказываются на качестве жизни украинцев», — сказал Сергей Соболев.

Он подчеркнул, что для команды «Батькивщина» главный принцип формирования коллектива — профессионализм. Этому критерию соответствуют более 45 000 кандидатов в местные советы, а также почти полторы тысячи кандидатов в лидеры OTГ, которые будут представлять партию в текущей избирательной гонке.

«Наши номинанты — профессионалы, патриоты Украины и их сообществ. Они доказали людям, на что они способны, за долгие годы показали хорошие результаты работы.

Мы призываем наших кандидатов от партии «Батькивщина» строго придерживаться позиции, занятой нашим лидером Юлией Тимошенко и фракцией в парламенте, — не допускать закрытия школ, больниц, ФАПов, продажи земли, создавать игорные заведения и казино где угодно.

То есть, это основные принципы нашей программы, на которых мы стоим», — подчеркнул народный депутат.

Сергей Соболев убежден, что распространенный в прошлом году стереотип о том, что повар или шоумен может управлять государством или городом, будет сломан.

«Украина сегодня находится в состоянии войны, экономического кризиса, страшной пандемии, безработицы. Поэтому стране нужны профессионалы, которые умеют организовать жизнь государства, наладить экономику, стимулировать бизнес, управленческие структуры.

Яркий пример такого менеджера — Алексей Кучеренко, которого мы выдвинули кандидатом в мэры Киева.

Он обладает уникальным сочетанием управленческого опыта и управления на разных уровнях, включая министерство и администрацию.

Уверен, что он сможет навести порядок в Киеве и обеспечить людям комфортную жизнь», — сказал заместитель председателя партии «Батькивщина».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости