Политика | 7 Апреля, 2019

Смешко дал совет, за кого голосовать во втором туре выборов

Свежие новости: Смешко дал совет, за кого голосовать во втором туре выборов

Смешко рассказал, как именно надо голосовать во втором туре, и заявил, что в будущем правительстве должностей не ищет. По словам экс-кандидата в президенты, переговоров по поводу своего "политического будущего" он ни с кем не ведет.

Как пишут Лига.Новости, Смешко не будет поддерживать во втором туре выборов действующего президента Украины Петра Порошенко. В своем сообщении в соцсети бывший кандидат написал, что он не "технический проект власти", и эти слухи – ложь некоторых СМИ, передает "Диалог.UA".

"Действующую политическую власть в лице Петра Порошенко мы не поддерживали и не собираемся поддерживать и во втором туре", - заявил Смешко.

По поводу Зеленского экс-кандидат высказался, что знает комика как талантливого актера. А вот как политика он его не знает. Он также дал совет, как стоит голосовать во втором туре выборов, которые пройдут 21 апреля. По словам Смешко, если в первом туре многие голосовали сердцем и умом, то во втором туре надо голосовать за того кандидата, кто принесет Украине наименьшее зло.

"За наименьшее зло против вашей родины и семьи", - резюмировал Смешко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты