ДТП | Вознесенск, 5 Сентября, 2020

Смертельное ДТП в Вознесенске: перевернулся ВАЗ

Свежие новости: Смертельное ДТП в Вознесенске: перевернулся ВАЗ

4 сентября около 16:00 на автодороге Н-24 "Благовещенское - Николаев" на 122 км + 800 метров 69-летний водитель автомобиля ВАЗ-210994, не справившись с управлением, совершил выезд на обочину дороги, где допустил контакта с деревом с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Вследствие автоаварии водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован, где вскоре умер. Травм претерпела и 55-летняя пассажирка авто, которая сейчас находится в больнице.

Сведения о событии внесены в Едрей по ч. 2 ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами", что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Все обстоятельства и причины автоаварии выясняются.

Просьба к возможным свидетелям ДТП - полезную для следствия информацию сообщать в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области по телефонам: (063) 426-23-32, 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости