ДТП | 13 Октября, 2018

Смертельное ДТП в Киеве: водителя "бешеного" SEAT видели пьяными за полчаса до трагедии

Свежие новости: Смертельное ДТП в Киеве: водителя

Авария унесла жизни двух женщин, еще три человека в реанимации - их пытаются спасти хирурги.

В столице произошла смертельная ДТП. В первые минуты прохожие и медики пытались спасти пострадавших, однако не всех даже удалось извлечь из покореженного металла, говорится в сюжете ТСН.

По словам очевидцев, SEAT на большой швикости пытался повернуть в сторону заправки, задел КИА и изо всех сил врезался в столб. Вторую машину от силы удара отбросило на несколько десятков метров. Ее водитель выжил, а вот для нескольких человек в SEAT поездка стала последней в жизни. Мужчине-пассажиру фактически оторвало ноги, а две девушки так и не пришли в себя - они скончались на месте ДТП.

Всего в машине было пять человек. Одну из погибших девушек от удара отбросило на водителя, и по сути своим телом она его спасла. Водителя и остальные выживших, доставили в больницу скорой помощи, местные медики прогнозов и комментариев не дают - продолжаются операции. Нервные родственники в ожидании под реанимацией.

ДТП на проспекте Ватутина повлекло огромные пробки. По злому стечению обстоятельств, на участке всего полтора километра произошло сразу три аварии - две другие без жертв. Следователи, по деталям пытаются понять, почему произошла трагедия, уже имеют важную помощь - пользователи соцсетей выложили в интернет видео, где именно водитель SEAT пьяным за полчаса до страшной аварии пытался съехать по пешеходной лестнице возле арки Дружбы народов. На кадрах видно не только поведение горе-водителя, но и прохожих, которые вместо того, чтобы вызвать полицию, помогают машине съехать по лестнице.

Мимо камеры наблюдения и патруля полиции SEAT проехал почти 10 километров, чтобы в конце концов привести к смертельной троще. К вечеру в полиции Киева так и не прокомментировали обстоятельства ДТП, ограничившись кратким сообщением в интернете о том, что ведется следствие. По стечению обстоятельств, авария произошла под новыми камерами наблюдения, которые должны фиксировать нарушителей.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости