ДТП | 18 листопада, 2018
Смертельное ДТП в центре Киева

В Святошинском районе Киева на проспекте Победы случилось смертельное ДТП. Водитель автомобиля KIA CEED, двигаясь в направлении центра, не справился с управлением и выехал на обочину.
Скорость была такой, что машина сначала снесла опору дорожного знака, а затем, двигаясь между деревьями и столбами около 50 метров, едва не въехала в подземный переход. Подробности сообщаются на странице "Вартові еспресо" в Facebook.


Остановилось авто только после столкновения со стенкой подземки.
"Удар пришелся как раз в водительское место, поэтому он был зажат в автомобиле. Медикам ничего не оставалось, как констатировать смерть. Что же заставило водителя выехать на скорости на обочину - алкоголь или другая причина, выясняет следствие", — говорится в сообщении.
Источник: obozrevatel.com
Читайте також
Мокра дорога і три аварії за ранок: дерево, мопед і вантажівка в кюветі
Уранці 28 серпня на Миколаївщині сталися три аварії поспіль: Mitsubishi врізався в дерево на мокрій ... Читати далі
Бетонні блоки на Центральному приберуть до кінця року: мешканці добивалися цього не один місяць
У Миколаєві до кінця року мають прибрати бетонні блоки, які перекривають проїзд біля будинку на прос ... Читати далі
ДТП у Новому Бузі: авто влетіло в літню кухню, поліцейського відсторонили
З архіву рубрики
- На границе Украины стоят более тысячи автомобилей 10 грудня, 2016
- В Николаеве автобус влетел в автомобиль 13 грудня, 2016
- В Вознесенске водитель сбил ребенка 17 грудня, 2016


