ДТП | 18 Мая, 2018

Смертельное ДТП на Ивано-Франковщине: поезд протаранил автомобиль (фото)

Свежие новости: Смертельное ДТП на Ивано-Франковщине: поезд протаранил автомобиль (фото)

Вечером 17 мая дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло на переезде в Рогатинском районе Ивано-Франковской области. Погиб 22-летний пассажир автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Ивано-Франковской области.

"22-летний житель одного из сел района, управляя автомобилем "Volkswagen Golf" не учел дорожную обстановку, проявив невнимательность. Он, пренебрегая включенным сигналом светофора и опушенным автоматическим шлагбаумом, выехал на железнодорожный переезд, где столкнулся с поездом сообщением "Ивано-Франковск - Киев", -  говорится в сообщении.

Отмечается, что 22-летний пассажир автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте, а еще один 16-летний пассажир получил телесные повреждения в виде множественных переломов нижней челюсти. Его госпитализировали.

Правоохранители задержали водителя автомобиля. Решается вопрос об объявлении подозрению в совершении уголовного преступления и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты