ДТП | 13 Сентября, 2017

Смертельное ДТП: два человека погибли, водитель в тяжелом состоянии

Свежие новости: Смертельное ДТП: два человека погибли, водитель в тяжелом состоянии

Skoda Felicia протаранил мотоблок "Зубр", который двигался в попутном направлении

ДТП в Винницкой области. Фото: полиция

В Винницкой области автомобиль Skoda Felicia столкнулся с мотоблоком. В результате аварии водитель мотоблока с многочисленными травмами доставлен в больницу, двое его пассажиров погибли во время оказания медицинской помощи.

ДТП произошло вечером 12 сентября в Казатинском районе, на автодороге Белая Церковь – Каменец. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

"Предварительно установлено, что 28-летний водитель автомобиля Skoda Felicia допустил столкновение с мотоблоком "Зубр", который двигался в попутном направлении. В результате столкновения погибли двое пассажиров мотоблока – 61-летний мужчина и 56-летняя женщина, водитель в тяжелом состоянии доставлен в центральную больницу. Водитель легковушки не пострадал", – рассказали в полиции.

Следствие устанавливает причины аварии.

 

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено до восьми лет заключения.  

 

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты