Общество | 27 Июля, 2017

Смерть лидера Linkin Park: семья музыканта сделала неожиданное заявление

Свежие новости: Смерть лидера Linkin Park: семья музыканта сделала неожиданное заявление

Родные покойного вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона, в доме которого недавно прошли обыски на предмет наркотических веществ, не намерены хоронить музыканта на голливудском кладбище рядом с его близким другом Крисом Корнеллом.

Об этом пишет TMZ.  

Как сообщалось ранее, Беннингтон покончил жизнь самоубийством 20 июля, в день рождения своего близкого друга - вокалиста Soundgarden Криса Корнелла, который также совершил суицид в мае этого года.

Именно смерть Корнелла рассматривается на сегодняшний день как самая обсуждаемая версия, по которой лидер Linkin Park решил свести счеты с жизнью.

Тем не менее, вопреки мнениям миллионов поклонников, семья Беннингтона не планирует хоронить его рядом с Корнеллом на известном голливудском кладбище Hollywood Forever Cemetery. Вместо этого, родные намерены проститься с музыкантом в приватной обстановке, не создавая вокруг церемонии ненужной шумихи.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости