Политика | Николаев, 25 Ноября, 2019

«Слуга народа» Негулевский обратился к главе нацполиции с просьбой прекратить работу сайтов по продаже наркотиков

Свежие новости: «Слуга народа» Негулевский обратился к главе нацполиции с просьбой прекратить работу сайтов по продаже наркотиков

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Игорь Негулевский обратился к главе Национальной полиции Украины Игорю Клименко с просьбой прекратить работу ряда сайтов по продаже наркотиков. 

Соответствующие обращение нардеп опубликовал на своей публичной странице в Facebook.

По словам нардепа, к нему очень часто обращаются жители его избирательного округа с просьбой прекратить работу сайтов по продаже наркотиков.

— Ко мне обращаются многие граждане, как с моего округа, так и со всей Украины, чтобы мы помогли остановить распространение наркотических средств через сеть интернет. Сегодня направили депутатское обращение к председателю Национальной полиции Украины господина Клименко с просьбой разобраться и закрыть интернет-сайты по распространению наркотических средств и привлечь организаторов и владельцев этих сайтов к уголовной ответственности, – написал Игорь Негулевский.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты