Общество | Николаев, 30 Марта, 2020

Случаев коронавируса в Николаеве нет: в больнице ожидают результатов анализа 12 человек

Свежие новости: Случаев коронавируса в Николаеве нет: в больнице ожидают результатов анализа 12 человек Случаев коронавируса в Николаеве нет: в больнице ожидают результатов анализа 12 человек

По состоянию на 18.00 30 марта в Николаевской областной инфекционной больнице в ожидании результатов анализа на наличие коронавирусной инфекции находятся 12 человек.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в областной управлении здравоохранения.

Все 12 пациентов обратились в больницу с симптомами, позволяющими заподозрить наличие у них коронавирусной инфекции. У них был взят биологический материал и отправлен в лабораторию для проведения соответствующих анализов.

Стоит отметить, что по состоянию на утро, 30 марта, в больнице находились также 12 человек. А это значит, что за сегодняшний день новые пациенты с подозрением на COVID-19 за медицинской помощью не обращались.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Всего в Николаевской области лабораторно обследовано на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) 44 человека. Два человека отказались от лабораторного обследования.

На сегодня получены отрицательные результаты на 44 человек.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты