Общество | Николаев, 30 березня, 2020
Случаев коронавируса в Николаеве нет: в больнице ожидают результатов анализа 12 человек

По состоянию на 18.00 30 марта в Николаевской областной инфекционной больнице в ожидании результатов анализа на наличие коронавирусной инфекции находятся 12 человек.
Об этом «Новостям-N» сообщил источник в областной управлении здравоохранения.
Все 12 пациентов обратились в больницу с симптомами, позволяющими заподозрить наличие у них коронавирусной инфекции. У них был взят биологический материал и отправлен в лабораторию для проведения соответствующих анализов.
Стоит отметить, что по состоянию на утро, 30 марта, в больнице находились также 12 человек. А это значит, что за сегодняшний день новые пациенты с подозрением на COVID-19 за медицинской помощью не обращались.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Всего в Николаевской области лабораторно обследовано на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) 44 человека. Два человека отказались от лабораторного обследования.
На сегодня получены отрицательные результаты на 44 человек.
Читайте також
Михайла Ткача звільнили у Відні після 12 годин затримання: оператор потрапив до лікарні
У Вознесенську виставлять МАФи на аукціон: як підприємцям взяти участь
Пари по суботах і навчання влітку: МОН радить вишам ущільнити графік через відключення світла
Міністерство освіти рекомендує університетам ущільнити навчальний графік: проводити заняття по субот ... Читати далі
З архіву рубрики
- Министр образования вручила педагогам Николаевщины грамоты Верховной Рады 23 травня, 2017
- Через ВКонтакте Россия может управлять 13 млн украинцев: раскрыт механизм 23 травня, 2017
- І якою тепер мовою виступатиме «95-й квартал»? 23 травня, 2017


