Происшествия | 25 грудня, 2017
"Скоты. Моральные уроды..." - Гиркин грязно обозвал жителей Донецка

На фоне обострения борьбы за власть на оккупированном Донбассе бывший глава "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин раскрывает все новые архивные данные о событиях начала российской оккупации Донбасса 2014 года.
В новом сообщении Гиркин рассказал, как Ходаковский отдал команду своим наемникам открыть огонь на поражение по Гиркину и его банде после бегства из Славянска на въезде в Донецк. При этом увиденных ранним утром в Донецке местных жителей Гиркин назвал "скотами" и "моральными уродами".
Признание российского наемника были опубликованы на его собственной странице в соцсети.
Он рассказал, что приказ Ходаковского отстреливать наемников Гиркина был получен заранее, поэтому он смог въехать в Донецк конспиративно.
При этом после въезда в город Гиркин признался, что его поразило обилие тренирующихся жителей Донецка, которые вместо вступления в армию "ДНР" продолжали мирно тренироваться. Возмущенный Гиркин назвал увиденных дончан "скотами" и "моральными уродами".

Источник: dialog.ua
Читайте також
З архіву рубрики
- На Донбассе ранены трое военных 3 травня, 2019
- В Украину завезли 38 тонн зараженных помидоров из Турции 3 травня, 2019
- Мужчина упал в вулкан на Гавайях 3 травня, 2019


