Общество | 19 Мая, 2017

Синоптики прогнозируют дожди с грозами

Свежие новости: Синоптики прогнозируют дожди с грозами

Почти во всех регионах синоптики прогнозируют дожди, порой с грозами. Температура воздуха тоже немного снизится.

В субботу-воскресенье в центральных областях страны Укргидрометцентр прогнозирует дожди с грозами. Температура воздуха днем — 8—15 градусов тепла, ночью — 6—8 градусов.

На западе страны днем воздух прогреется до 17 градусов тепла, зато ночи будут чуть теплее — 8—10 градусов тепла. Ожидаются дожди с грозами.

Не превысит 17 градусов тепла температура и в восточных областях, а в субботу в Луганской и Донецкой областях тоже пройдут дожди, а кое-где даже с грозами.

На юге ясной погода обещает быть лишь в Запорожской области — в Одесской, Николаевской, Херсонской областях будет пасмурно, в воскресенье синоптики ждут осадков. Воздух прогреется до 15—17 градусов тепла днем.

В северных областях в выходные дни будет облачно, а в субботу и в воскресенье пройдут дожди с грозами. Температура воздуха днем — 14—18 градусов тепла. Ночью — 6—8 градусов выше нуля.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости