Общество | 2 Июля, 2017

Синоптики предупредили: на Николаевщине несколько дней будут дожди, а в отдельных районах – грозы

Свежие новости: Синоптики предупредили: на Николаевщине несколько дней будут дожди, а в отдельных районах – грозы

По сообщению Гидрометцентра, в течение нескольких следующих дней в Николаевской области ожидаются дожди, ливни, в отдельных районах грозы и шквалы.

 

Об этом сообщается в группе «Безпека дорожнього руху Миколаївщини».

– Обращаемся к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными. Пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию, правила маневрирования, не превышайте скорость, двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями. Помните, что в сильный дождь лучше остановиться и переждать непогоду. При остановке обязательно включайте аварийную световую сигнализацию, – посоветовали правоохранители.

При недостаточной видимости, особенно с наступлением сумерек, водителям и пешеходам рекомендуется обязательно выделить себя на дороге.

– Водители должны заранее включить на своих автомобилях габаритные огни, ближний свет фар или противотуманные фары, а пешеходы – использовать светлую одежду и по возможности световозвращающие элементы, что позволит водителям заблаговременно увидеть их на дороге и соответственно среагировать, – сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты