Общество | 21 січня, 2019
Синоптик рассказала про активный циклон с Балкан, который готовится накрыть Украину

На Украину надвигаются морозы и сильные снегопады, которые больше всего зацепят Винницкую, Черкасскую, Полтавскую области, а также районы Кропивницкого и Днепра. Ночью, 23 января, с Балкан придет циклон, который резко изменит покойную погоду во всех областях.
Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко в Facebook.
Еще во вторник, 22 января, в Украине будет сухо и морозно. А вот уже 23 января прогнозируют снегопады и метели. В Одесской области возможны сильный мокрый снег и дождь.
"Кто собирается в дорогу 23 января - осторожно! Влажная погода в среду охватит все области Украины, осадки ожидаются практически повсеместно", - предупреждает Наталья Диденко.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Источник: strana
Читайте також
З архіву рубрики
- В Николаевской области за сутки 310 новых случаев COVID-19 15 березня, 2021
- В Одессу зашла 105-летняя парусная яхта, которая направится на реновацию в Николаев 15 березня, 2021
- У Вознесенську запроваджена нова послуга «сімейного патронату» 15 березня, 2021


