Происшествия | Николаев, 2 Июня, 2016

Штраф экс-депутату от Партии Регионов

Свежие новости: Штраф экс-депутату от Партии Регионов

2 июня сотрудники патрульной полиции составили административные материалы на экс-депутата Николаевского городского совета от Партии регионов, президента Федерации футбола Николаевской области Николая Еропунова.

Еропунов оставил свой серый «Volkswagen» на пешеходной аллее на улице Соборной, напротив отеля «Континент», где движение и остановка какого-либо транспорта запрещено. Аналогично поступил и его товарищ на черной «Mitsubishi». Патрульные полицейские заметили нарушение, и когда водители вышли из отеля начали составлять на них админматериалы.

Экс-депутат говорил, что он припарковался всего «на пару минут» и не хотел нарушать, просил патрульных ограничиться предупреждением, но полицейские ему ответили, что лучшим предупреждением будет штраф в 250 гривен. Также ему резонно возразили, что в отеле есть парковка во внутреннем дворе, где можно было оставить свой автомобиль. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты