Спорт | Николаев, 26 Января, 2018

Школьники общеобразовательных учебных заведений посоревновались в волейболе

Свежие новости: Школьники общеобразовательных учебных заведений посоревновались в волейболе

25 января в Заводском районе, в спортивном зале СОШ № 52 прошли финальные соревнования по волейболу в зачет Спартакиады среди юношей 10-11 классов общеобразовательных учебных заведений Заводского района 2017-2018 учебного года.

Финальным соревнованиям предшествовали зональные, которые прошли 23 января на базе СОШ № 57. В соревнованиях приняли участие 12 команд, более 120 участников.

По результатам соревнований: I место завоевала команда юношей школы № 31, второе место заняла команда юношей школы № 57, III место заняла команда СОШ № 4.

Победители соревнований награждены грамотами администрации Заводского района и медалями.