Политика | Николаев, 6 Декабря, 2021

Шайхет назначил руководителя Николаевского районного управления полиции

Свежие новости: Шайхет назначил руководителя Николаевского районного управления полиции

Николаевское районное управление полиции (РУП) возглавил полковник Олег Чукань, который ранее был начальником Белгород-Днестровского райотдела полиции в Одесской области.

Об этом сообщили в полиции Николаевской области.

Начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Сергей Шайхет представил Чуканя личному составу районного управления полиции.

«Олег Чукань поблагодарил за проявленное доверие и заверил, что приложит максимум усилий для достижения результатов подчиненными подразделениями», - отмечено в сообщении.

Чуканю 39 лет, из них 20 он работает в полиции, в том числе 15 лет он служил в уголовном розыске. Также ранее он работал в Одесской области начальником отделов полиции в Чернорморске, Южном и Овидиопольском районе. В марте 2021 года его назначили в Белгород-Днестровский районный отдел полиции, и полковник отмечал (по данным сайта Тира.city), что ранее не отвечал за такую значительную территорию (бывшие Белгород-Днестровский, Саратский и Татарбунарский районы).

На новом месте работы Чуканю придется столкнуться с новым уровнем ответственности. Отметим, что Николаевское районное управление полиции отвечает за Николаев, Новую Одессу, Очаков и Березанку (+курортная зона), на этой территории проживает около 600 тысяч человек, т.е. половина населения Николаевской области.

Источник


 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты