Спорт | 3 Августа, 2017

Шарапова отказалась выходить на матч против украинской теннисистки

Свежие новости: Шарапова отказалась выходить на матч против украинской теннисистки

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова не сыграет против украинки Леси Цуренко во втором раунде престижного турнира в Стэнфорде (Калифорния, США) с призовым фондом $776,000, который проходит с 31 июля по 6 августа.

"К сожалению, я вынуждена сняться с сегодняшней игры. В конце вечернего матча в понедельник я почувствовала боль в левом предплечье. После обследования доктор рекомендовал мне не рисковать. Мне бы хотелось продолжить выступление на турнире, но мне пришлось принять превентивное решение", – сделала Шарапова официальное заявление.

Таким образом киевлянка без борьбы прошла в четвертьфинал соревнования, где сыграет с победительницей матча Мэдисон Кис - Кэролайн Долхайд.

Цуренко, которая не испытала проблем в матче первого круга с Ларой Арруабарреной, в данный момент находится на 32-м месте, а после Стэнфорда войдёт в топ-30. 

 

Источник: korrespondent.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты