Общество | 16 Августа, 2017

Сентябрьский концерт Лободы в Одессе отменён из-за угроз праворадикалов

Свежие новости: Сентябрьский концерт Лободы в Одессе отменён из-за угроз праворадикалов

Запланированный на 3 сентября концерт украинской певицы Светланы Лободы в Одессе не состоится из-за угроз местных националистов.

Об этом сообщил у себя в Facebook одесский медиа–магнат, продюсер и владелец «Просто Ради.О» Артём Вознюк.

«3 сентября нам всем хотелось сделать праздник и провести концерт Светланы Лободы на стадионе «Черноморец». Именно праздник, концерт артистки, которую любят очень многие жители нашего большого города… К сожалению, практически с момента начала рекламной кампании стали поступать прямые угрозы устроить беспорядки и свезти в Одессу группы иногородних для совершения противоправных действий», — написал Вознюк, отметив, что речь идёт о людях, называющих себя «патриотами».

«Я скорее назвал бы это шантажом и беспределом. Безусловно, в этой обстановке угроз беспорядков, а значит опасности для одесситов, понимая обеспокоенность губернатора и главы полиции Одесской области, мы вынуждены отменить этот праздник», — добавил одесский продюсер.

Источник: timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты