Общество | Николаев, 29 Июля, 2021

Сенкевич высказался о движении фур через Николаев в неположенное время

Свежие новости: Сенкевич высказался о движении фур через Николаев в неположенное время

Городской голова Николаева Александр Сенкевич заявил, что контролировать движение фур по городу должны полиция и «Укртрансбезопасность». Мэр намекнул, что ситуация, когда большегрузы в нарушение температурных ограничений передвигаются по городу, – это недоработка ответственных служб.

Об этом Александр Сенкевич заявил во время заседания исполкома, 28 июля.

Вопрос о движении фур в дневное время подняла член исполкома Екатерина Стоколяс-Литвиненко. Она поинтересовалась у мэра, как будет решаться проблема в дальнейшем, когда начнется пик сбора урожая зерновых.

Екатерина Стоколяс-Литвиненко охарактеризовала регулярные пробки на мостах в Николаеве словом «капец», с чем Александр Сенкевич согласился.

— Это капец. Я с вами согласен. Этим должна заниматься полиция. Никто кроме полиции и Укртрансбезопасности, к сожалению, не может останавливать транспорт, направлять его или запрещать проезд. Этим должна заниматься полиция, — сказал Александр Сенкевич.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты