Политика | Николаев, 10 Апреля, 2018

Сенкевич возмутился щебенкой в центре города, которую уже три недели не могут убрать

Свежие новости: Сенкевич возмутился щебенкой в центре города, которую уже три недели не могут убрать

Николаевский городской голова Александр Сенкевич обратил внимание на щебень на пересечении улицы Московской и проспекта Центрального, заявив, что его не убирают уже три недели.

Об этом он сказал сегодня, 10 апреля, в ходе аппаратного совещания, - сообщает корресподнент НикВестей.

Обратившись директору Департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горсовета Андрею Палько и к главе Центрального района Александру Березе, мэр отметил, что видит щебенку на дороге уже третью неделю, добавив, что проблему нужно решать быстрее, а не искать виновных.   

— У меня создаётся впечатление, что я один из чиновников который ездит по городу. Вас не смущает щебенка на пересечении Московской и проспекта (Центрального – прим.)? Никого это не бесит? Департамент ЖКХ, главу района? Надо уже тогда было б обложить камнями. Если ты живешь в Николаеве - то страдай по полной. Я вижу щебенку там уже третью неделю. Если вы видите, что проблема не решилась за три дня - привлекайте дворников, выставляйте счёт ТЕЦ. Давайте искать решение проблемы, а не виновных, - сказал Александр Сенкевич.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости