Общество | Николаев, 17 Января, 2021

Сенкевич рассказал, когда закончат реконструкцию перекрестка в Лесках

Свежие новости: Сенкевич рассказал, когда закончат реконструкцию перекрестка в Лесках

Мэр Николаева Александр Сенкевич рассказал, что работы по реконструкции перекрестка улиц Генерала Карпенко и Крылова продолжат, как только будут благоприятные погодные условия.

— Он почти на завершающей стадии. Сегодня окончанию работ мешают только погодные условия. На самом деле там были большие проблемы с сетями, которые находятся под этим перекрестком, потом с выделением средств. Вы знаете, что у нас было невыполнение бюджета почти 130 миллионов гривен. Я надеюсь, что с улучшением погодных условий мы сможем завершить этот многострадальный ремонт перекрестка. Не могу вам сказать, когда будут погодные условия. Надеюсь, что в ближайшее время, - сказал Александр Сенкевич

Ранее мэр Николаева Александр Сенкевич заявлял, что ремонт дороги на перекрестке завершат в 2020 году, а работы по благоустройству — уже в 2021 году. Однако ремонт дорожного покрытия так и не завершили к концу прошлого года, как планировалось.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты