Политика | Николаев, 30 Декабря, 2018

Сенкевич рассказал, как николаевцы посещают ЦНАП в Корабельном районе: «Откровенно говоря, там безлюдно»

Свежие новости: Сенкевич рассказал, как николаевцы посещают ЦНАП в Корабельном районе: «Откровенно говоря, там безлюдно»

Мэр Николаева Александр Сенкевич рассказал, что горожане пользуются услугами ЦНАПа в здании городского совета больше, чем в Корабельном районе.

Об этом он сказал в комментарии НикВести.

— У нас прозвучала идея открытия ЦНАПа в Ингульском районе, но все люди хотят прийти сюда, в центр, хотя в Корабельном районе тоже открыт ЦНАП. Я там был тоже, и там, откровенно говоря, безлюдно. На его открытии там не было людей и не потому что их заперли где-то за дверью и они стояли, ждали пока мэр уйдет, чтоб завалиться туда. Все просто хотят прийти сюда в центр, думая, что в здании городского совета какой-то главный ЦНАП. Мы наоборот делаем более удобные условия для того, чтобы в каждом районе находилось отделение ЦНАПа, где люди смогут получать качественные услуги. Мы и дальше будем улучшать работу ЦНАПов в районах для того, чтобы уменьшать нагрузку ЦНАПа, который находится в центре, - сказал Александр Сенкевич.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости