Политика | Николаев, 19 Ноября, 2018

Сенкевич просит тротуары, перекопанные облэнерго, восстановить в плитке, а не в асфальте

Свежие новости: Сенкевич просит тротуары, перекопанные облэнерго, восстановить в плитке, а не в асфальте

Мэр Николаева Александр Сенкевич считает, что тротуары, которые «Николаевоблэнерго» раскопало в Заводском районе Николаева в связи с прокладкой нового кабеля, необходимо восстановить в плитке, а не асфальтом.

 

Об этом он сообщил в ходе аппаратного совещания Николаевского городского совета сегодня, 19 ноября, - передает корреспондент НикВести.

 
 

― Мы разговаривали с Сывак Александром Петровичем (гендиректор ПАО «Николаевоблэнерго», - прим.) и я сказал, что если они уже нарушают этот асфальт, который на пешеходной зоне, то неплохо было бы восстановить его в плитке. Он сказал, что это нужно обсудить и просто понять объем необходимых капитальных расходов, чтобы понять сколько нужно на это средств, - рассказал мэр.

Глава администрации Заводского района Виктор Дмитрук отметил, что необходимо назначить кого-то координатором, чтобы проверить оперативное освещение по восстановлению всех разрытий, которые будут проводиться.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости