Политика | Николаев, 22 Марта, 2017

Сенкевич порекомендовал Кащенюку уволиться по собственному желанию

Свежие новости: Сенкевич порекомендовал Кащенюку уволиться по собственному желанию

Начальник управления транспорта Вячеслав Кащенюк заявил о том, что месяц назад к нему пришел заместитель городского головы Николаева Антон Турупалов и сказал, что Александр Сенкевич попросил передать, что он рекомендует Кащенюку уволиться по собственному желанию. После этого разговора Кащенюк ушел в отпуск.

– Вернувшись из отпуска, я и написал заявление об увольнении по собственному желанию. Я человек военный, если мой руководитель не видит меня на месте начальника, то, значит, так тому и быть, - сказал Кащенюк.

При этом, по его словам, лично с мэром Сенкевичем он не общался. Как добавил Кащенюк, для него уходить с поста начальника управления транспорта не ново. Он напомнил, что его уже увольняли с этой должности в 2014 году.

– Тогда, вместе со мной ушло все управление. Как будет в этот раз, я не знаю. Насколько мне известно, мой заместитель уже написал заявление об увольнении по собственному желанию. Как поступят остальные, мне пока не известно. Но не думаю, что они видят смысл там оставаться, – резюмировал Кащенюк.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты