Экономика | Николаев, 11 Сентября, 2020

Сенкевич подписал согласование на приобретение 60 автобусов

Свежие новости: Сенкевич подписал согласование на приобретение 60 автобусов

Городской голова Николаева Александр Сенкевич подписал гарантийное согласование с Европейским банком реконструкции и развития на приобретение 60 автобусов.

Об этом он сообщил у себя на странице в Facebook.

«Сегодня «не знал с чего начать свое утро», поэтому поехал в Киев на подписание гарантийного согласования с Европейским банком реконструкции и развития на приобретение 60-ти троллейбусов для Николаева. Друзья, вместе с руководителем проекта Алексеем Ушаковым подписали с представителями ЕБРР Марк Магалецкий и Денисом Гаевым гарантийное согласие на приобретение 60-ти троллейбусов (20 из которых будут на автономном ходу) для Николаева», - написал мэр.

Теперь городской совет должен проголосовать за ратификацию этого согласования, после чего между мэрией и ЕБРР будет подписан контракт.

«Впереди ратификация этого согласования на сессии городского совета, а дальше ждем победителя тендера (который организует ЕБРР) и подписываем контракт. Спасибо нашим партнерам, что, несмотря на разного рода преграды, мы все же получили возможность подписать это согласование. Мероприятие состоялось с соблюдением всех карантинных норм», - добавил городской голова.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости