Политика | Николаев, 26 Декабря, 2018

Сенкевич отчитал фирму-организатора новогодних праздников в Николаеве за мусорные баки на Соборной

Свежие новости: Сенкевич отчитал фирму-организатора новогодних праздников в Николаеве за мусорные баки на Соборной

Мэр Николаева Александр Сенкевич отчитал фирму-организатора новогодних праздников «Аттракцион-Инвест» за мусорные баки, которые установили на улице Адмиральской напротив памятника 68-ми героям-десантникам.

Об этом пишут Николаевские новости.

В среду, 26 декабря, городской голова Александр Сенкевич на совещании в мэрии раскритиковал компанию «Аттракцион-Инвест» за неудовлетворительную работу по благоустройству и санитарной очистке площади Соборной, где сейчас расположен рождественская ярмарка.

Городской голова подчеркнул, что до конца дня проблема с вывозом твердых бытовых отходов должна быть решена.

— Если организатор не выполняет работу, будем применять другие методы, в частности штрафовать, - сказал Александр Сенкевич.

Как известно, организацию новогодних праздников взяла на себя компания «Аттракцион-Инвест». Как инвестор, компания взяла на себя ответственность за состояние дороги и благоустройство прилегающей территории, где работают каток и другие объекты.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты