Политика | Николаев, 9 Ноября, 2017

Сенкевич обратился к депутатам из троллейбуса: «Хватить бороться с городом!»

Свежие новости: Сенкевич обратился к депутатам из троллейбуса: «Хватить бороться с городом!»

Освобожденный от должности Николаевского городского головы Александр Сенкевич обратился к депутатам горсовета, которые намерены «заморозить» проект по развитию троллейбусной линии в микрорайоне Намыв. К депутатам Сенкевич обратился прямо из троллейбуса и призвал не блокировать «проекты всех николаевцев».

«Решил «стримить» из троллейбуса для николаевских депутатов, которые вчера приняли решение остановить финансирование троллейбусной инфраструктуры в Николаеве, а именно развития троллейбусной линии на Намыве. Хватить бороться с городом, займитесь делом, а не блокировкой моих проектов, потому что это не мои проекты, а проекты всех николаевцев. Выделяйте средства на троллейбусную линию и покупку новых троллейбусов», - сказал Сенкевич.

Как сообщал СВІДОК.info ранее, депутаты постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг и предпринимательства предложили отказаться от строительства троллейбусной линии вокруг Намыва. Депутаты усомнились в целесообразности троллейбусной ветки вокруг Намыва. Это был политический вопрос, - высказался депутат Сергей Исаков и его поддержали другие члены комиссии. Владимир Садыков высказал мысль, что троллейбус будет мешать отдыхающим на пляже.

«Мы троллейбусом убиваем всю прибрежную зону. Потому что знаю по своему опыту, если вы лежите на пляже и идет троллейбус, вы перестанете там лежать. На маршрутки не так обращают внимания», - сказал Садыков.

Также депутаты заверили, что большинству людей на Намыве этот троллейбус, который должен охватывать весь район по кругу, в том числе и прибережную зону, не принципиален.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости