Политика | Николаев, 8 Января, 2019

Сенкевич о реакции на назначение нового директора Департамента ЖКХ: делаются ставки, насколько долго он задержится в должности

Свежие новости: Сенкевич о реакции на назначение нового директора Департамента ЖКХ: делаются ставки, насколько долго он задержится в должности

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что назначенный на должность директора Департамента ЖКХ Сергей Коренев сумеет справиться с работой, невзирая на общественный скептицизм.

Об этом он заявил в эфире программы Добрый вечер на канале Нис-ТВ.

По его словам, некоторые уже начали делать ставки на продолжительность работы Сергея Коренева на своей должности.

— Я предупреждал нового руководителя, что он может иметь такой же выход из системы, как и Виталий Кузнецов. Мне кажется, что он (Сергей Коренев, – прим.) готов к трудностям, время покажет. Я даже где-то уже слышал, что делаются ставки, насколько долго он там задержится, в Департаменте ЖКХ, уже работает тотализатор. Но как бы там ни было, он чувствует в себе силы, я вижу его желание, его опыт, я изучал его резюме и понимаю, что он может справляться с такими системами. Посмотрим! Я думаю, у него хватит и сил и энергетики, чтобы внедрить те изменения, которые мы хотим видеть в Департаменте ЖКХ, – заявил Александр Сенкевич.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты