Политика | Николаев, 19 Октября, 2017

Сенкевич о мнении николаевцев о «свадьбе» «Оппоблока» и «Самопомощи»: «Им пофиг, они даже не знают»

Свежие новости: Сенкевич о мнении николаевцев о «свадьбе» «Оппоблока» и «Самопомощи»: «Им пофиг, они даже не знают»

Городской голова Николаева 2015-2017 годов Александр Сенкевич перед объявлением ему недоверия со стороны депутатского корпуса, рассказал представителям фракции «Оппозиционный блок», что его фракция «Самопомощь» готова сотрудничать со своими идеологическими противниками из «оппозиции».  

Фрагмент аудиозаписи общения Александра Сенкевича с депутатами «Оппозиционного блока» опубликован в социальной сети Facebook.

При этом прозвучало, что простые горожане даже не знают о «свадьбе» политических оппонентов, мол, «им пофиг».

— Вопрос такой, что мы могли бы и дальше сотрудничать, мы можем дальше сотрудничать, просто, если бы не сложилась та ситуация, которая начала складываться. Про свадьбу «Оппоблока» и «Самопомощи» - мне на это уже все равно. У нас вырос финансовый ресурс, выросла активность депутатов на округах. Люди видят какие-то визуальные изменения, люди видят, что начали утепляться у детей школы, начали не течь крыши, которые текли десятилетиями. Понятно, что им пофиг, они даже не знают к какой политической партии относится тот или иной депутат. Они знают просто человека, который там приходит и копает им песочницу. Поэтому для меня это не было решающим фактором. Просто так сложилось, что в наши с вами отношения заходит третий игрок, который говорит, что это неправильно. Я так не считаю и так не считал, - сказал Александр Сенкевич

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты