Политика | Николаев, 19 Мая, 2018

Семья погибшего экс-директора николаевского аэропорта Владислава Волошина переехала в собственную квартиру

Свежие новости: Семья погибшего экс-директора николаевского аэропорта Владислава Волошина переехала в собственную квартиру

Семья бывшего исполняющего обязанности директора Николаевского аэропорта, летчика Владислава Волошина, переехала в собственную двухкомнатную квартиру в городе Николаеве.

Как пишет издание, квартира была приобретена ещё около месяца назад, однако известно об этом стало только сейчас.

"Информацию о приобретении квартиры подтвердили сослуживцы Владислава Волошина по 299-й бригаде штурмовой авиации, а источник в Николаевской облгосадминистрации сообщил, что квартиру оплатил губернатор Алексей Савченко", - говорится в публикации.

Издание отмечает, что квартира, которая была приобретена для семьи Владислава Волошина - вдовы и двоих детей, расположена на проспект Центральном (Ленина), в районе ул. 3-й Слободской.

"Вдова погибшего летчика, Надежда, имела возможность сама выбрать квартиру из нескольких предложенных вариантов", - отмечает издание.

Вместе с тем, в пресс-службе Николаевской ОГА "Преступности.НЕТ" не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию, сославшись на то, что на данный момент им ничего не известно как о самом факте покупки квартиры, так и средствах на ее приобретение, ежели таково было.

Источник: Новости Н

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости