Политика | Вознесенск, 21 Февраля, 2017

Сегодняшний БЮТовец, работавший ранее на предприятии нардепа Ливика, вознесенский депутат Коршун утверждает, что не возил «титушек»

Свежие новости: Сегодняшний БЮТовец, работавший ранее на предприятии нардепа Ливика, вознесенский депутат Коршун утверждает, что не возил «титушек» Сегодняшний БЮТовец, работавший ранее на предприятии нардепа Ливика, вознесенский депутат Коршун утверждает, что не возил «титушек»

Рассмотрение вопросов на последней сессии Вознесенского горсовета, затянувшейся на два дня – 17 и 21 февраля - в который раз подтвердило распределение «политических сил» в этом органе местного самоуправления. Часть депутатов поддерживает мэра города Виталия Лукова, другая – всячески пытается доказать несостоятельность его «команды», работающей в структуре исполнительных органов. Ко второй группе депутатов относятся депутаты от партии «ВО «Батькивщина». Один из них - Юрий Кондратенковвозглавляет комиссию по законности и в этот раз хотел инициировать вопрос об увольнении управляющей делами горисполкома Инны Васильевой за нарушение должностных инструкций. Его «коллеги по партии» поддерживали его во время выступления, постоянно выкрикивая с места, в том числе обвиняя Лукова В. и Васильеву И. в коррупции.

С одним из представителей партии «ВО «Батькивщина» в Вознесенском горсовете – депутатом Олегом Коршуном – удалось пообщаться журналистам издания «Маю право».

Напомним, многие связывают назначение нынешнего «батькивщиновца» Олега Коршуна во времена правления Виктора Януковича на пост начальника Южноукраинского отдела полиции с протекцией Александра Ливика - «ярого регионала» в то время. Так как некоторое время Коршун О. работал участковым именно на участке, где находится предприятие нардепа А.Ливика «Зелёный гай». И после увольнения в 2014 году из милиции он работал на этом же предприятии под руководством Ливика А.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости