Происшествия | 21 січня, 2020
Сегодня в Украине объявлено штормовое предупреждение

Сегодня в Украине объявлено штормовое предупреждение.
Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на пресс-службу Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Отмечается, что сильные порывы ветра в западных и северных областях, в Киеве и Киевской области.
"По данным УкрГидрометцентра, 21 января в западных и северных областях, в Киеве и Киевской области днем порывы ветра 15-20 м/с", - говорится в сообщении.
Кроме того, в пресс-службе "Укравтодора" сообщают, что по состоянию на 6 утра местами небольшой снег во Львовской и Донецкой областях, местами туман в Херсонской области, на остальной территории без существенных осадков. Также местами гололед в Запорожской, Донецкой и Херсонской областях.
Температура воздуха колеблется от -3 до -5. Состояние покрытия в основном сухое, на Вишковском перевале местами заснеженное.
Напомним, синоптики давали прогноз погоды на сегодня. Сегодня погода в Украине остается прохладной, днем температура воздуха колеблется от +2 до +4. На западе Украины, как во всех других частях страны, переменная облачность. Температура воздуха днем составит +2+4. В Ивано-Франковской области до +5.
Читайте також
У Києві через атаку горить 6-поверхівка та навчальний заклад, є постраждалі
РФ двічі атакувала центр Одеси, повторний удар стався під час роботи рятувальників
Три «мирних» пожежі за добу: чому рятувальники рахують їх окремо від бойових
Протягом доби на Миколаївщині зареєстровано три пожежі, не пов'язані з бойовими діями. Це найнижчий ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Николаевской области выявлено 13 новых случаев COVID-19 6 серпня, 2021
- В Николаеве жители останутся без газоснабжения 6 серпня, 2021
- Микрорайон Вознесенска остался без света 6 серпня, 2021


