Криминал | Николаев, 20 Апреля, 2018

Сегодня в полночь Титов будет освобожден из-под стражи

Свежие новости: Сегодня в полночь Титов будет освобожден из-под стражи

Жовтневый районный суд Мариуполя Донецкой области не смог продлить меру пресечения Михаилу Титову, известному также как «Мультик», подозреваемому в организации преступной группировки в Николаевской области.

Ввиду того, что завтра, 21 апреля, истекает срок его содержания под стражей, то Михаила Титова должны отпустить из СИЗО Николаева после полуночи.

Об этом «НикВести» сообщил источник в Жовтневом районном суде Мариуполя.

В прошлую субботу, 14 апреля в суд было подано ходатайство о продлении ареста Михаила Титова, однако вчера 19 апреля судья по данному делу попала в больницу. 

В результате, из-за необходимости провести перераспределение, рассмотрение ходатайства прокуратуры было перенесено на сегодня, 20 апреля. 

При этом, сам Михаил Титов, по информации «НикВести» в данный момент находится в больнице cкорой медицинской помощи Николаева, где проходит обследование из-за жалоб на состояние здоровья. Сегодня заседание суда было назначено на 14:00, потом перенесено на 17:00, однако его так и не смогли провести из-за жалоб Михаила Титова на состояние здоровья. В итоге, заседание суда было отложено до понедельника, 23 апреля.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты