Политика | Николаев, 12 Октября, 2017

Савченко призвал инвесторов работать в военно-промышленном парке НСЗ

Свежие новости: Савченко призвал инвесторов работать в военно-промышленном парке НСЗ

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко заявил, что на базе государственного предприятия «Николаевский судостроительный завод» (ранее Судостроительный завод имени 61 коммунара – прим.) уже создали военно-промышленный парк.

Об этом он сказал в четверг, 12 октября, на открытии форума «Николаевщина — надежный партнер», - передает корреспондент НикВестей.

При этом чиновник указал, что все предприятия, которые обращаются за разработкой проектно-сметной документации, областная власть просит сделать так, чтобы 10% их работников были участниками АТО.

—  Мы создали на базе завода 61 коммунара военно-промышленный парк. Это значит, что любое предприятие, которое приходит, может открывать свой счет в банках, не переживать, что придет исполнительная служба и арестует этот счет. На этот счет будут поступать деньги за ваши проекты и заказы, которые будете получать. Я вас приглашаю. Вам не надо сертификационных помещений, там уже есть люди, которых вы можете привлечь к работе, - сказал Алексей Савченко.  

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости