Политика | Первомайск, 9 Июня, 2017

Савченко представил главу Первомайской РГА

Свежие новости: Савченко представил главу Первомайской РГА

Сегодня, 9 июня, председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко по поручению Президента Украины Петра Порошенко представил нового председателя Первомайской РГА Владимира Вовка.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

«От имени Президента Украины и по его поручению и от себя лично, хочу поздравить Владимира Викторовича с назначением на столь ответственный пост, как руководитель районной государственной администрации. Желаю вдохновения и успехов. Хочу, чтобы человек, который представляет Президента в районе слышала людей, ответственно относилась к исполнению своих обязанностей », — отметил Алексей Савченко.

«Я хочу сказать от всего сердца, вижу в нашем районе большую перспективу. Я четко понимаю, что нам предстоит работать. У нас неисчерпаемый потенциал », — сказал Владимир Вовк.

Напомним, Распоряжением Президента Украины №124 / 2017-рп головой Первомайской районной государственной администрации Николаевской области назначен Владимир Вовка. С 6 июня он вступил в свои полномочия со сроком испытания три месяца.

 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты