Общество | Николаев, 17 Ноября, 2017

Савченко поздравил учащихся Николаевского национального университета им. Сухомлинского

Свежие новости: Савченко поздравил учащихся Николаевского национального университета им. Сухомлинского

Накануне Дня студентов председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко поздравил студенчество и преподавательский состав Николаевского национального университета им. Сухомлинского. Об этом сообщили в ОГА.

Алексей Савченко в неформальной беседе пообщался со студентами, отметив, что время обучения в университете - это лучшее время для новых знакомств, достижений и поиска себя.

«Хочу вас поздравить с наступающим Днем студента, пожелать всем умения учиться не только в то время, когда вы заканчиваете школу или любое учебное заведение, но и в течение всей жизни. Потому что человеческие возможности приходят в упадок тогда, когда мы не учимся. Весомый вклад в вашу жизнь делают именно знания», - обратился к присутствующим глава области.

Алексей Савченко представил студенчеству и преподавателям книгу «Воины света Николаевщины», которая содержит сведения о погибших в АТО Героев Николаевской области.

Кроме этого, председатель ОГА Алексей Савченко вручил Благодарности облгосадминистрации лучшим спортсменам университета.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости