Политика | 22 Апреля, 2019

Савченко поблагодарил Порошенко и заявил о поддержке: До последнего я с Президентом

Свежие новости: Савченко поблагодарил Порошенко и заявил о поддержке: До последнего я с Президентом

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко поблагодарил действующего Президента Петра Порошенко за пять лет работы и за объединение страны.

Об этом он заявил во время телемарафона НикВестей, посвященного второму туру президентских выборов.

Алексей Савченко также заявил о полной поддержке Петра Порошенко.

— Я хотел бы поблагодарить действующего Президента Петра Порошенко за то, что 5 лет назад он предоставил нам возможность быть на востоке страны; принял страну, существующую, фактически, на бумаге, и не дал разорвать ее на куски, а собрать всех вместе. Прошло некоторое время, и мы сами между собой рассорились, друг друга не поняли. Имеем то, что имеем. Я благодарен вам, господин Президент. И до последнего, несмотря на то, что происходит сегодня в Киеве, я - с Президентом Петром Алексеевичем Порошенко, - сказал Алексей Савченко.

Руководитель облгосадминистрации отметил, что Николаевщина блестяще справилась с проведением выборов.

— Задание провести открытые демократические выборы в первом туре выполнено блестяще. Николаевщина получила всего лишь один протокол, который был направлен в суд. На сегодняшний день у нас вообще нет никаких нарушений, о которых мы бы могли докладывать, - добавил Алексей Савченко.

Алексей Савченко также добавил, что выборы в Украине состоялись, благодаря «решительной, демократичной позиции» Петра Порошенко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты