Происшествия | 7 Ноября, 2017

Самолет на лету остановит: чтобы успокоить разгневанную изменой женщину пришлось посадить самолет

Свежие новости: Самолет на лету остановит: чтобы успокоить разгневанную изменой женщину пришлось посадить самолет

Самолет авиакомпании Qatar Airlines, выполнявший рейс из Дохи на Бали, вынужден был в экстренном порядке зайти на посадку из-за женщины, уличившей своего мужа в измене, передает inforesist со ссылкой на South China Morning Post.

Женщина путешествовала вместе со своим мужем и ребенком. Когда супруг заснул, она приложила его палец к смартфону и получила доступ к частной переписке.

Из сообщений следовало, что супруг изменяет. Обманутая иранка впала в ярость и начала избивать неверного мужа. В ситуацию попытался вмешаться командир воздушного судна, однако успокоить разгневанную женщину не удалось.

В итоге командир принял решение прервать полет и совершить экстренную посадку. После приземления всю семью высадили в аэропорту.

Как сообщает издание, никаких полицейских мер в отношении дебоширки принято не было. А уже на следующий день вся семья отправилась на Бали самолетом другой авиакомпании.

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости