Общество | Николаев, 24 Июня, 2021

Самолет Киев-Николаев теперь делает «остановку» в Кривом Роге, время полета увеличилось вдвое

Свежие новости: Самолет Киев-Николаев теперь делает «остановку» в Кривом Роге, время полета увеличилось вдвое

Перелет из Киева в Николаев авиакомпания Windrose Airlines теперь осуществляет не за 50 минут, а за 2 часа из-за остановки в Кривом Роге.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Андрей Лохматов.

Теперь этот рейс он сравнил с «воздушной маршруткой».

— В авиакомпании, к слову, назвали это самостоятельными рейсами «Киев-Кривой Рог», который просто слегка выполняется самолётом с другого рейса на Николаев, который теперь вместо 50 минут летит 2 часа, — отметил Андрей Лохматов.

С НикВести он поделился подробностями.

— Таксист постоянно приезжает и стоит ждёт людей с самолета, говорит, что всегда прилетал в 21:40, а тут «стою нет, думал уже не прилетит, но вижу потом пожарка едет, значит будет», — рассказал Андрей Лохматов.

В комментариях под сообщением журналиста николаевцы высказали мнение, что из-за этой вынужденной остановки теряется все преимущество перелетов.

— В чем тогда преимущество? Как минимум за 1-1,5 часа необходимо выехать из дома. 2 часа перелёт. 1 -1,5 часа добраться из аэропорта в город. Итого- 5 часов. На автомобиле те-же 5 часов, но при этом ты не привязан к времени вылета. Цена билета 2200 в одну сторону. У меня машина на газе, трачу 1200-1300 на заправку в одну сторон, — прокомментировал Владимир Тимошин.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости