Криминал | 24 Июля, 2016

Саакашвили рассказал о спецоперации по задержанию «воров в законе» в Одессе

Свежие новости: Саакашвили рассказал о спецоперации по задержанию «воров в законе» в Одессе

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили рассказал о проведенной спецоперации по задержанию «воров в законе» в Одессе и опубликовал фотографии задержанных.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«В последнее время по моему поручению в Одесской области была проведена масштабная спецоперация по задержанию «воров-гастролеров» из Грузии. В основном они были помещены в предварительное заключение в Украине, но двое «воров в законе» были отправлены в Грузию, так как там действует принятый по моему предложению закон об автоматическом заключении «воров в законе». К сожалению, инициированный нашей командой аналогичный закон в Украине застрял в Верховной Раде. И это несмотря на то, что «воры в законе» со всего бывшего Советского Союза облюбовали Украину и особенно Одессу, где летом у них много работы», - написал Саакашвили. 

«Моя особая благодарность генералу Лордкипанидзе, который боролся с преступностью в Грузии, которую моя команда превратила в самую безопасную страну Европы и продолжает ловить украинских, грузинских и всех прочих преступников в Украине. По-нашему мнению, у преступности нет национальности», - добавил глава Одесской ОГА.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости