Общество | Николаев, 7 Июля, 2021

С Николаевщины доставили помощь для военных

Свежие новости: С Николаевщины доставили помощь для военных

Волонтеры с Баштанского района доставили помощь и организовали концерт для бойцов Очаковского 73-го центра морских спецопераций. Подразделение сейчас на ротации в Донецкой области.

Об этом говорится в сюжете Суспільне.Миколаїв. 

Военнослужащий запаса Игорь Атаманчук волонтер с 2014 года. В зону проведения ООС выезжают каждые два-три месяца. Семья волонтера поддерживает и помогает с организацией. По словам Игоря Атаманчука, ездить в зону проведения ООС волонтеры продолжат пока будет продолжаться война.

Волонтеры посещают различные бригады в зоне проведения ООС. На этот раз приехали к одному из подразделений 73-го центра морских спецопераций. Привезли медикаменты, крупы, сахар, масло, сладости, черешню, влажные салфетки, мыло, средства личной гигиены и тому подобное.

Вместе с волонтерами концертную программу для бойцов привезли солистки коллектива «Калинонька» Новоивановского сельского дома культуры. Это их третий выезд в Донецкую область.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости