Общество | Николаев, 7 Июля, 2021
С Николаевщины доставили помощь для военных

Волонтеры с Баштанского района доставили помощь и организовали концерт для бойцов Очаковского 73-го центра морских спецопераций. Подразделение сейчас на ротации в Донецкой области.
Об этом говорится в сюжете Суспільне.Миколаїв.
Военнослужащий запаса Игорь Атаманчук волонтер с 2014 года. В зону проведения ООС выезжают каждые два-три месяца. Семья волонтера поддерживает и помогает с организацией. По словам Игоря Атаманчука, ездить в зону проведения ООС волонтеры продолжат пока будет продолжаться война.
Волонтеры посещают различные бригады в зоне проведения ООС. На этот раз приехали к одному из подразделений 73-го центра морских спецопераций. Привезли медикаменты, крупы, сахар, масло, сладости, черешню, влажные салфетки, мыло, средства личной гигиены и тому подобное.
Вместе с волонтерами концертную программу для бойцов привезли солистки коллектива «Калинонька» Новоивановского сельского дома культуры. Это их третий выезд в Донецкую область.
Читайте также
Смачно, корисно та з турботою: як харчуються школярі Богданівського ліцею
У Миколаєві нагородили кращих медичних працівників
Данія обмежує прийом українців із 14 областей: Миколаївщини в списку немає
Уряд Данії пропонує продовжити тимчасовий захист українців до березня 2028 року, але обмежити спроще ... Читать дальше



