Общество | Николаев, 20 Июня, 2019

С начала сбора урожая на Николаевщине зафиксированы первые штрафы за перегруз

Свежие новости: С начала сбора урожая на Николаевщине зафиксированы первые штрафы за перегруз

На Николаевщине начат сезон летнего сбора урожая зерновых, а вместе с ним усиленный габаритно-весовой контроль на дорогах Николаевской области.

Об этом сообщает пресс-служба Укртрансбезопасности Николаевской области на своей странице в Facebook.

Во вторник, 18 июня, инспекторами Управления Укртрансбезопасности области совместно с патрульной полицией осуществлялись мероприятия по проведению габаритно-весового и документального контроля на а / д Н-24 в г.. Южноукраинске Николаевской области, г.. Первомайске и г.. Вознесенске.

В конце концов было обнаружено 3 случая перевозки груза с превышением допустимых весовых ограничений, начисление платы за проезд по которым составляет общую сумму 3344,5 евро.

«Одним из таких злостных нарушителей оказался знаменитый ФОП« Шевченко », перевозивший груз с чрезвычайно вопиющим превышением допустимых параметров - общий вес составляет 64,33 тонны и соответствующее начисление платы за проезд с превышением разрешенных ограничений составило 2929,5 евро», - отмечается в сообщении.

Относительно перевозчика сотрудниками Управления составлены соответствующие материалы. С целью дальнейшего запрета движения данной фуры, документы нарушителя передано инспектору патрульной полиции.

Источник: agronews.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости