Общество | 25 Июня, 2020

С 29 июня запускают поезд «Николаев — Киев»

Свежие новости: С 29 июня запускают поезд «Николаев — Киев»

С понедельника, 29 июня, «Укрзалізниця» возобновляет курсирование поездов по маршруту «Николаев — Киев».

Об этом во время прямого эфира сообщил Николавский городской голова Александр Сенкевич.

— Но помните, что в Киеве количество людей (зобевших коронавирусом, — прим.) ежедневно увеличивается. Могу сказать, что один из эпицентров, это именно Киев. И большинство людей, которые заболели у нас в Николаеве или области — это люди, которые приехали или из Киева, или из Западной Украины. Будьте осторожны, не подвергайте опасности себя и своих близких, — добавил мэр.

Согласно расписанию движения, поезд №122/121 будет курсировать из Николаева и Киева ежедневно. Отправление поезда из Киева – в 22:14 и прибытие в Николаев в – 7:21. Обратно отправление из Николаева в 21:20 и прибытие в Киев в 6:52.

Об этом сообщается на сайте «Укрзалізниці».

«Кроме этого, для удобства пассажиров в отдельные дни недели поездом №122/121 можно будет добраться на запад страны — его маршрут будет продлен из Николаева в Ровно. В частности, с 3 июля по пятницам и субботам в 21:20 поезд будет отправляться в рейсы из Николаева, а с 4 июля по субботам и воскресеньям в 15:25 — из Ровно», — сообщили в компании.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости