Политика | 15 травня, 2022
Россия вынуждена бросать серьезные силы, чтобы сдержать украинское наступление в Харьковской области

Россия вынуждена бросать серьезные силы для того, чтобы сдержать контрнаступление украинских войск в Харьковской области. Об этом сообщает Генштаб ВСУ 15 мая.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
«На Харьковском направлении основные усилия враг сосредоточил на удержании занятых позиций и недопущении продвижения наших войск к государственной границе Украины», - говорится в сообщении.
По словам советника главы МВД Вадим Денисенко, украинские войска на Харьковщине уже недалеко от госграницы. Единственное, что может несколько замедлить украинское контрнаступление, это подрыв оккупантами трех мостов через реку Северский Донец.
Читайте також
З архіву рубрики
- Появилась информация о поездке замглавы администрации Путина в Донецк - СМИ 23 квітня, 2022
- В Турции заявили, что Украина и Россия выработали проект совместной мирной декларации 23 квітня, 2022
- «Пока вы 8 недель колебались с поставками оружия, россия убивает наших женщин и детей»: Посол Украины раскритиковал Германию 24 квітня, 2022


