Общество | Николаев, 10 Апреля, 2017

Родители десятилетнего мальчика ищут 125 тысяч долларов на спасение сына

Свежие новости: Родители десятилетнего мальчика ищут 125 тысяч долларов на спасение сына

Родители десятилетнего Константина Жеребкина из Винницкой области, у которого обнаружили лимфому Ходжкина, ищут 125 тысяч долларов на высокодозную химиотерапию и пересадку костного мозга. Семья сейчас живет и работает в Николаеве. 

О сборе средств, в том числе с помощью публикации информации в соцсети, сообщили коллеги отца мальчика.

«В 2015 году Костик заболел стоматитом, неправильное лечение в районной больнице спровоцировало развитие других вирусов. Много раз мы находились на лечении, как у нас в городе, так и в Виннице. В итоге мы попали в «Охматдет», город Киев и при первом обследовании лимфомы выявлено не было и пролежав там месяц, мы выписались домой. Но не прошло и пару дней, как мы вернулись обратно в «Охматдет». У Костика была температура 40 градусов, сильно потел, но температура так и не падал,а несмотря на жаропонижающие препараты. Перестал кушать, организм был истощён. Нам назначили ряд обследований: биопсия шейных лимфоузлов, томография, биопсия с правой стороны печени, проверка костного мозга на рак. Результат обследования для нас был шоком – диагноз Лимфома Ходжкина 4 стадия. Прошли 6 блоков химиотерапии в Виннице и 30 лучевой в городе Львове», - говорится в сообщении.

Как говорится в сообщении, после химеотерапии у ребенка понизилась имунная система.

«После лучей у Костика понизилась иммунная система, нас положили в Винницу, отделение онко-гематологии, для поддержки иммунной системы. По последним данным ПЕТ.КТ нам было рекомендовано пройти высокодозную химиотерапию и пересадку костного мозга, которая очень дорого стоит. Для нашей семьи это неподъёмная сумма. В нашей семье работает только папа. Мы исчерпали все наши ресурсы. Сейчас вся надежда только на Вас. Надежда и вера в то, что наш сын будет жить.   Мы просим Вас, помогите, дайте шанс на жизнь нашему сыну. Времени осталось очень мало», - просят родители мальчика.

Реквизиты для оказания помощи Косте: 

Приват Банк-гривна 5168 7423 5881 1812 
Приват Банк доллар 4731 2191 0285 6279 
Приват Банк евро 4731 2191 0301 7756


Источник: «Преступности.НЕТ»

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости