Политика | 25 Апреля, 2022

РФ планирует захватить юг Украины до 9 мая, - Христо Грозев

Свежие новости: РФ планирует захватить юг Украины до 9 мая, - Христо Грозев

Российская Федерация планирует захватить юг Украины, включая Николаев и Одессу до 9 мая. Все для того, чтобы показать достижения россиянам.

Об этом журналист Христо Грозев сообщил во время спецэфира "Два месяца героического сопротивления".

"Здесь очевидно, что с их стороны есть паника, есть желание "продать" какую-либо победу до 9 мая. Они понимают, что если ничего красивого, как полный коридор в Одессу, например, они не подарят народу, то народ начнет задавать вопросы", – говорит Христо Грозев.

Кремль будет искать любое достижение, чтобы показать его к 9 мая, как достаточное, утверждает журналист. Однако если ему это не удастся, то РФ пойдет на террористические меры.

"Если им это не удастся – а мне кажется, что им это не удастся, – то они будут готовы в последнюю минуту пойти на более террористические меры, а это и применение химического оружия", – добавил Христо Грозев.

По словам журналиста, российский народ перестает верить своему правительству и пропаганде.

"Мы отслеживаем ежедневно все запросы в российских интернет-поисковиках, и часто задаваемыми вопросами стали: что реально произошло с крейсером "Москва"? Когда Украина заедет на территорию России? Куда делся Шойгу? Неделю назад население больше верило в пропаганду, однако последние 3-4 дня задаются вопросы, которые показывают, что население не верит своему правительству, однако публично это еще не высказывает", – добавил Христо Грозев.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты