Происшествия | Вознесенск, 14 Ноября, 2017

Результаты проверки перевозчиков в Вознесенске: ужасное состояние авто, отсутствие документации

Свежие новости: Результаты проверки перевозчиков в Вознесенске: ужасное состояние авто, отсутствие документации

Во вторник, 14 ноября,  специалисты управления инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации проверили предрейсовый технический осмотр автобусов, работающих в Вознесенске и Вознесенском районе, а также медицинский осмотр водителей.

Об этом сообщили в пресс-служба Николаевской облгосадминистрации.

Проверили работу перевозчиков - «Вознесенскавтотранс», ООО «Ярошенко», ООО «Михайлов».

Читайте также: В Вознесенске проверили перевозчиков: из-за вопиющих нарушений несколько автобусов сняли с рейсов

— В результате было выявлено 2 автобуса - перевозчики «Вознесенскавтотранс» и ТМ «Михайлов», водители которых вообще не проходили ни медицинского, ни технического осмотра, у них отсутствовали документы по маршруту, огнетушители и тому подобное. Специалистами ОГА была вызвана полиция, зафиксированы соответствующие нарушения и сняты автобусы с маршрутов. В дальнейшем полицейские Вознесенского района пообещали реагировать на соответствующие заявления в пределах своих полномочий, - сказано в сообщении.

В управлении инфраструктуры отмечают, что нарушение условий договора у перевозчиков Вознесенщины однотипны – ужасное техническое состояние автобусов, отсутствие документов, несистематическое заполнения индивидуальной книги водителя, отсутствие огнетушителей, аптечек. 

 
Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости